Кнопка "Создать" во Всплывающей форме списка

Может кто знает, почему у кастомных модулей во Всплывающей форме списка нет кнопки “Создать [запись]” по аналогии с Создать контакт во Всплывающей форме списка модуля Контакты?
Никто не сталкивался и не искал решения как эту кнопку туда добавить?
Спасибо!

@Maximo24
Посмотрите файл: modules/Contacts/metadata/popupdefs.php и в нем массив “create”. Там все достаточно прозрачно.

Спасибо за оперативность, я как раз этот файл смотрел.
Пока не разобрался в массиве Create. Думал, может не там копаю…

гляну ещё раз.
Спасибо!

Смотря от какого модуля создаешь ?
для того что бы можно было создавать запись из вьюхи попапа должен быть файл
{ModuleName}FormBase.php
если при создании челез модуль билдер создаешь модуль не базовый а какой то другой тип, этот файлик создается. В коде механика создания записи из попапа завязана на него. наследство шугара еще помоему.

Спасибо за ответ.
Попробовал сейчас создать модуль типа Организация. - в попапе нет возможности создать новоую запись этого модуля, только найти и выбрать.((

Этот массив ссылается на файл FormBased , которого нет(( Где же его взять?

@Maximo24
Можно скопировать и переседлать изжарит ‘modules/Contacts/ContactFormBase.php’ . Там много кода, но фактически достаточно переименовать названия модуля, объекта и таблицы из базу данных.

К сожалению, это достаточно сложно пока для меня (слишком много кода). Могу ли я каким-то образом приобрести решение этой задачи? Быть может есть какая-то личка, где я с Вами мог бы обсудить стоимость и условия? Спасибо!