Подскажите новичку, плз, где в этой ЦРМ печка, от которой танцевать?

Привет, сообществу профи!
что-то я не знаю как подступиться к решению поставленных мне задач… :frowning:
начал читать доку на англ, но … без помощи соотечественников не просто.
Помогите, плз, понять - как ЦРМ получает инфу о звонках из айпи АТС Астериск или вообще любой?
Мне поставили задачу получать записи телефонных звонков из АТС в ЦРМ.
Да и вообще, я только начал вникать - даже меню не смог пока найти :frowning:
Какой раздел доки прочесть, чтобы понять интерфейс?
Помогите, плз

Начинается все с установки. Установили - заходим, набиваем товары и услуги, почту, действия с пользователями.Далее делаем формы документов - счет, накладная, предлоежние, договор, акт и т.д. У меня получилось далеко не с первого раза.
Далее - приходит клиент - вбиваем его данные в “предварительный контакт”, сохраняем, из предварительного контакта преобразуем в основной контакт, контрагент, и по желанию сделку и прочие предложенные действия. Я сделку не делаю сразу, позже расскажу. Из раздела клиент или контрагент создаем предлоежние - предложение. Создали? Предложение принято? да - создаем (преобразуем) предлоежние в сделку, При этом, позиции из предложения перемещаются в сделку и прочие “бумаги”, отправляем клиенту счет, договор, и ждем оплаты.

Сложно? да, не просто, я года три разбирался, бегал от между двух срм, похожих, но разных. Пока остановился на сюите, начало получаться.
Хочу автоматизировать документооборот, более строго, с отправлением почты, оповещением и т.д.

1 Like