Счет, накладная, акт, и т.д

Здравствуйте, многоуважаемые. После длительной эксплуатации конкурирующей срм, возвращаюсь к сюиту. Вопроса всего лишь два:

  1. Может ли кто-нибудь поделиться шаблонами документов для PDF? у меня совсем не получается сделать таблицы с тонкими линиями и отформатировать. Готов оплатить разумно данную услугу.
  2. Есть ли возможность числительные словами автоматически создавать? или поле новое создать и руками вбивать придется.

Пользовался sp ( аналог vtiger). но что-то там идет не так, и из года в год кривее и кривее. Например была прекрасная функция - создание doc/odt документа из шаблона, со вставкой переменных - выпилили с корнем, одни ошметки в коде остались, а было удобно, договора, счета и накладные в формате odt. или doc создавать и делать с ними все что пожелаешь. Возможно такая фича есть в сюите? но, нет, не видел… :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

[quote=“tvigor” post=71133]
Есть ли возможность числительные словами автоматически создавать?[/quote]
Штатно - нет, но лично мне хватает возможностей Punto Switcher’a, тем более, что данный функционал использую в различных приложениях.

Штатно - только в PDF, есть аддоны, например, Mail Merge Reports, хотя возможности базовой версии там прилично урезаны.

1 Like

Понятно, да и PDF достаточно. А как с формами документов? есть ли у кого?

Получилось! Если долго мучиться - Что-нибудь получится! формы документов получились! Еще не смог пока найти, где указать строгий размер колонки в таблице шаблона pdf, а то циферки не влезают, идут с переносом.