Настройка формы конвертирования предварительного контакта

Такой вопрос. Как изменить поля которые доступны для конвертирования предварительного контакта в контрагента? По умолчанию там либо лишнее, либо то чего не хватает.

Использую SuiteCRM 7.7.1 и тут такая проблемка. У меня есть процесс, который создаёт звонки для менеджеров на основании предварительного контакта. Соответвенно в звонок поставляет номер телефона предварительного контакта. Проблема в том, что когда меняют номер в предварительном контакте, этот номер больше вообще нигде не обновляется. Как это побороть (ведь это логично)?

Товарищи, подскажите, как пригласить на встречу предварительные контакты через процессы? Нужно чтобы списку предварительных контактов отправлялись напоминания о встрече.

С помощью процессов возможно либо добавить/изменить запись, либо отправить E-mail. Воспользуйтесь последим вариантом. Других возможностей в стандартном функционале не предусмотрено.

Стандартными средствами Студии - никак, этот функционал был когда-то реализован в SugarCRM PRO, в SugarCRM CE и, соответственно, SuiteCRM, он отсутствует.

В рамках поддержки долгожданной русскоязычной ветки, отвечу на старый, но возможно кому то нужный вопрос.

По умолчанию, при конвертировании, мы видим поля указанные здесь:

modules/Leads/metadata/convertdefs.php

Чтобы задать свои поля (или убрать лишние), копируем этот файл в custom папку, должно получиться:

custom/modules/Leads/metadata/convertdefs.php

и начинаем править массивы перечисления полей - там все должно быть понятно, названия совпадают с оригинальными английскими названиями.