Запрос на создание русскоязычного раздела форума

[size=5]Весьма не лирическое отступление[/size]

[size=4]Коллеги, данная тема изначально создавалась для обсуждения перевода SuiteCRM на русский язык. Но поскольку полноценного русскоязычного форума на ресурсе нет, то вполне естественно , что все другие вопросы , озвученные на великом и могучем, благополучно складывались сюда же. В результате имеем то, что имеем: большой винегрет не связанных между собой вопросов с вкраплениями некоторого числа ответов, что явно не способствует взаимопониманию между участниками.

В результате появился запрос на добавление полноценного форума для русскоязычных пользователей, который, к сожалению, так и остается без внимания. Имеем все предпосылки к возникновению революционной ситуации, когда русскоговорящее сообщество не может адекватно общаться, а администрация форума не хочет решать возникшую катавасию.

Так что большая просьба поддержать эту тему любым адекватным пожеланием. :)[/size]

Попробовал поддержать - так там мое сообщение почему то не прошло =/

Работает

Если не изменяет память - сообщения всех новых пользователей находятся на премодерации, соответственно и отображаются не сразу.

Greetings to our dear Russian Forum members!

I have just created a Russian Forum for your use,

https://suitecrm.com/suitecrm/forum/suitecrm-forum-russian-language

and I have moved this big thread into that Forum.

From now on you don’t have to put every message in this single thread, you can open a new thread for each different subject.