Как настроить рассылку по планировщику?

Здравствуйте Уважаемые эксперты!

Требуется Ваша помощь по следующему вопросу - как настроить рассылку по планировщику? Рассылка списку пользователей по расписанию. Делаю следующее:

  1. Администрирование-> планировщик-> создать-> задание: Run Email Reminders Sendin, Дополнительные параметры: да, Активность-да, Периодичность, начало- все заполнено.

2)Процесс -> Создать-> Контролируемы модуль: Планировщик, Запускать: Только по расписанию в планировщике, Статус: Активен, Запускать для:Всех записей. Actions-> Выберите действие:Отправить E-mail, Кому: указываю тестовый E-mail. Все сохраняю. Планировщик на сервере настроен. Письма не рассылаются. Условия отправления не настраивала.

С пустым всплывающим окном все ясно: всплывающая форма поиска позиций по умолчанию пуста, и если в студии добавить в нее хотя бы одно поле (причем любое), отображаются и форма поиска и форма списка всплывающего окна (баг). Но в Вашем случае это не решает вопрос. При создании Процесса стоит добавлять не связь, а конкретные поля позиций с необходимыми значениями. Проблема в том, что поля позиции не доступны в перечне комбобокса, если в качестве типа создаваемой записи выбрано предложение.

С доработками лучше стучаться на GitHub.

.
Если интерес практический, то не советую увлекаться регулярными рассылками - есть риск стать постоянным клиентом блеклистов.
Для начала попробуйте использовать Мастер создания маркет. кампании и убедитесь, что настроены все необходимые параметры.