Добавить связь в процессах

Коллеги, подскажите, как исправить “неподгружающийся модуль” выбора Позиции или Группы позиций.

  1. Создать процесс
  2. Аctions
  3. Выбор действия - создать запись
  4. Тип записи - Предложения
  5. Добавить связь…
    Если выбрать - Позиции или Группы позиций - вплывает пустое окно. Все другие связи работают замечательно.
    Что это может быть и что делать?

Вы бы для начала описали детально решаемую задачу, версию системы и версию браузера.

Да, sorry…
Задача - нужно, чтобы процесс, при условии создания нового предварительного контакта, также создавал предложение и к нему автоматически цеплял группу позиций. Предложение создавать может, а ничего в нём нет… а нужно, сразу наполненное. Вручную всё это делается, нужно - на автомате. Что для этого делаю - описал.

Версия 7.7
Sugar Версия 6.5.24 (Сборка 509)

Версии браузеров, выдающих пустое новое окно:
Опера - 40.0.2308.81
FF - 43.0.1
GH - 53.0.2785.143 m

Подтверждаю. Вопрос скорее к разработчикам.

Обратите внимание: другие записи могут быть отображены отдельным списком в соотв. модулях, позиция же связана только с конкретным предложением. При этом название позиции в таблице aos_products_quotes дублирует название товара, т.о. в одном предложении м.б. несколько различных позиций с аналогичным названием.

Ок, как сообщить об этом в ветку разработчиков, потому что я управление этим форумом не совсем понял - даже в открытой теме премодерация составляет 4 дня? Баг вроде не сложный, может его уже к следующей сборке пофиксят…

Да, всё правильно, мне и нужно конкретное предложение. Точнее - создание таких же новых конкретных предложений для каждой новой заявки. Подразумевается, что заявка будет УЖЕ на заказ конкретного пакета. И там - да, может быть несколько позиций (например, 2 шампуня, 3 мыла…).
Я правильно вас понял?
Какие ещё возможны обходные варианты?

Оу, за GitHub спасибо, наверное буду у них частым клиентом)
Да, я с позиций в предложении и начал, тоже не нашёл, начал искать обходные пути… Надо это тоже на GitHub запостить - как это предложение автоматически создать можно, а наполнения в нём автоматически сделать нельзя…
По поводу добавления позиций в студии - посмотрел, не нашёл. Если можно - прямо по шагам - куда и что именно добавить, чтобы окна начали что-то прорисовывать…? А то нашёл ещё одно такое же пустое окно в другой уже ветке.

Если кратко, то по схеме:

Более детально процесс описан в руководстве пользователя, см. стр. 55

Оу, спасибо! Даже не лазил в эту ветку. Действительно, при заполнении поисковой формы всплывающее окно начинает показываться… С группами позиций такой настройки не нашёл… видимо, это уже к разработчикам…

ЗЫ. В поддержку открытия русской ветки на форуме - подписался.
ЗЫ2. Друзья, кто админит SuiteCRM - добавляйтесь в други в VK и Skype. Изучать параллельно - проще, веселее и оперативнее.