Установка SuiteCRM 7.10.10 на сервер с Ubuntu 16.04+Asterisk 14+Freepbx 13

Собственно сам сабж. ОС с Астериском и Freepbx стали абсолютно нормально, без каких-либо нареканий. На веб-морду заходит, работает. Однако при попытке установить любую версию SuiteCRM (пробовал несколько различных версий из разных релизов и даже, страдающе посыпаю голову пеплом :pinch: ", другую CRM) на моменте захода в браузер, когда должен первый раз читаться install.php просто белый экран. И ничего более не происходит.
Изначально думал, что не хватает каких-то пакетов - прошелся по необходимому списку в мануалах - все на месте, все активно. Курил мануал студентиков каких-то - вплоть до создания БД и зверей ручками, прописывания виртуального хоста в апаче - реакции ноль, хотя нет, реакция была - терялся доступ на веб-морду АТС.
Попробовал ради эксперимента поставить CRM от другого разработчика - мало ли, вдруг!!! - но картина та же самая. Отсюда вывод - где-то я накосячил, хотелось бы понять где именно :frowning:

Все, разобрался.
Оказалось данные о часовом поясе install.php берет не из системных файлов, а просто вытягивает из php.ini. Если там указано не то, что он может скушать (в моем случае - Kiyv, должно стоять - Kiev) - он даже не начинает установку.

Тему можно закрывать. SOLVED