Проблема с созданием и редактированием dropdown модулей

Уважаемые форумчане.
Кто-то сталкивался с такой проблемой? В админке создание и редактирование низподающих меню всё было хорошо и замечательно. Создавались новые, редактировались действующие и… На определённом этапе всё это перестало работать. Т.е. редактируешь модуль, добавляешь поля, сохраняешь, система сообщает, что сохранение прошло успешно. Заходишь в изменённый и сохранённый модкль заново, а там всё по старому. Ничего не сохранилось! То же самое и с созданием нового. Создаешь новый, сохраняешь, система пишет, что всё ок и… пустой модуль. Пробоволи перегружать сервер… Ничего не помогает. Помогите кто чем может!

@aplmed, добрый день!

С такой проблемой я не сталкивался, но попробуйте следующее:

  1. Проверьте права доступа к файлам и директориям.
  2. Сделайте “Быстрое восстановление”. Если это поможет, то скорее всего это связано с тем, что php кеширует файлы. Убирать кеширование не рекомендую, просто после изменений делайте “Быстрое восстановление”.

p.konetskiy Спасибо за совет. С правами всё в порядке, а быстрое восстановление не помогло. Дело в том, что всё это до определённого времени работало, а потом ВДРУГ перестало!

app_list_string могут находиться в 2 файликах причём 1 переписывает другой include/language/ru_ru.php и custom/include/language/ru_ru.php куда по умолчанию из студии пишется надо выяснять, если что эти значения можно добавить в ручную или искать ошибку при сохранении. Предложил бы посмотреть в логи пыхи, может там ошибка валится какая.

@aplmed
Соглашусь с @palach, но немного поправлю.
Студия использует именно директорию: custom/include/language/, только имя файла немного другое: ru_RU.lang.php. Если есть возможность посмотрите файлы.